LieDetectorsVarious

Полиграфы, с которыми работают датчики

По состоянию на 2015 год, LieDetectors.Ru предлагает датчики, совместимые со следующими отечественными приборами: Эпос, Крис, Барьер, Риф, — и иностранными приборами Lafayette.

Цены на датчики указаны в прайс-листе.

Производимые нами датчики изначально (в 1990-х годах) были предназначены для комплектования приборов торговой марки «Эпос». В силу исторических причин, практически все такие датчики идеально подходят для использования с полиграфами «Риф», «Крис», «Барьер».

В 2012-2013 гг. году в России была выпущена модификация полиграфов «Эпос» с пневматическими (воздушными) датчиками дыхания, которые с того момента мы также производим.

Кроме того, мы адаптировали наши датчики к наиболее популярному иностранному полиграфу — Lafayette. На известном форуме полиграфологов есть анализ преимуществ наших датчиков над оригинальными.

Часть своей продукции изначально комплектовали или продолжают комплектовать нашими датчиками и производители ряда других полиграфов.

Возможно производство датчиков для полиграфов, не перечисленных выше. Условием такого производства является оптовый заказ. Подробности можно узнать, отправив запрос по электронной почте.