guarantee

Гарантия на датчики

  1. Поставщик обязуется (при соблюдении всех нижеследующих условий) в течение двенадцати месяцев с момента продажи товара (изделия) бесплатно исправлять производственные дефекты в товаре (изделии) (путем ремонта или замены на новое, включая изменение конструкции, – на усмотрение Поставщика).
  2. Гарантия не распространяется на неисправности, вызванные нарушением правил эксплуатации товара (изделия), а также на неисправности, вызванные естественным износом элементов сенсорного блока или датчиков (истирание текстильных, резиновых, пластиковых, металлических деталей в процессе эксплуатации и прочие подобные виды естественного износа деталей), на «липучки» датчиков, на защелки и фиксаторы разъемов. Примечание: изношенные элементы датчиков могут быть заменены Поставщиком по заказу Покупателя на новые, предоставленные (оплаченные) Покупателем.
  3. Гарантия аннулируется, если полиграф или датчики имеют видимые повреждения (сколы, трещины, деформации, поврежденные пломбы, внесенные в конструкцию изменения, следы химических и термических воздействий, следы жизнедеятельности насекомых и т.д.).
  4. Гарантийное обслуживание осуществляется на территории Поставщика или Изготовителя.
  5. Расходы, связанные с транспортировкой товара (изделия), возлагаются на Покупателя.
  6. Срок выполнения гарантийных работ зависит от характера устраняемой неисправности; в любом случае срок работ составляет не менее десяти рабочих дней.
  7. Поставщик и Изготовитель имеют гарантийные обязательства только перед Покупателем, указанным в гарантийном талоне; перед другими лицами Поставщик никаких обязательств не имеет. Основанием для возникновения перечисленных здесь гарантийных обязательств является наличие договора купли-продажи или поставки, заключенного между Покупателем и Поставщиком или Изготовителем.
  8. Поставщик не несет ответственности за работоспособность аппаратного и программного обеспечения, произведенного или поставленного Покупателю третьими лицами. Поставщик не имеет никаких гарантийных обязательств по поводу такого аппаратного или программного обеспечения, и не гарантирует совместимость товара (изделия), поставленного Поставщиком, с таким сторонним аппаратным или программным обеспечением, если договор между Поставщиком и Покупателем явно не предусматривает иного.
  9. Поставщик ни при каких условиях не несет ответственности за ущерб, который может быть нанесен Покупателю или иным лицам в связи с использованием товара (изделия).
  10. Нарушение правил эксплуатации, приведенных в техническом паспорте изделия, руководстве по эксплуатации и инструкции к программному обеспечению, используемому совместно с товаром (изделием), аннулирует гарантию изготовителя и продавца (поставщика) и может привести к выходу изделия из строя.